Как оказать помощь - вопрос №764776

300 p

Здравствуйте! Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, что происходит с этим человеком и как ему помочь. Александр — 19.08.59 г. Спасибо!

Ответы

Вообще не увидела ничего плохого

по моим ощущениям идёт порча, кто-то специально пожелал ему зла и сделал это

на нем магическое воздействие, помочь можно обращайтесь.

Здравствуйте, Уважаемый эксперт!

При возможности Вы сами сможете помочь Александру.Удачи.

Сейчас у него начались проблемы со здоровьем.Пока незначительные, но если на них не обращать внимание, то могут быть последствия.К тому же есть внутренний конфликт, искушение.Он решает как ему поступить.Он сам может решить свои проблемы.Силы у него есть для этого.К тому же настоящая ситуация-результат его же действий.Значит он должен осознать все сам.Вот в этом вы можете помочь ему, если вы для него значимый человек.

Он не нуждается в помощи, просто он не любит контроль и расспросы, человек живёт своим умом и плохо себе не сделает. Александр не будет делиться своими планами — а они у него не совсем законные и не совсем добрые. Помогать нужно было гораздо раньше в юношеском возрасте, а сейчас он отвернулся и закрылся. Не видит в вас помощника. Простите, что немного обижаю вас Ирина Викторовна. Но я вам хочу помочь понять почему нет согласия между вами. Если хотите помочь ему, вам нужно быть в курсе всех его дел и встать на его сторону — хотя бы для видимости а постепенно и незаметно корректировать его поступки. Если делать замечания в резкой форме — он вообще уйдёт и прекратит всякое общение с вами. Так я вижу ситуацию. Желаю вам терпения и мудрости .

Он не любит критики, может обидеться серьезно. Свои проблемы хочет решать сам. Людям, которые его искренне хвалят и помогают ему, он благодарен. У него бывает, когда он хочет побыть один, и чтоб его не дергали. У него все наладится и будет нормально.

у него в семье и с близкими сейчас проблемы.споры и не может найти компромис.

Идёт злость на всех.   Нужна в первую очередь моральная поддержка, но нужно фото для диагностики на негатив, чтобы узнать причину такокого состояния.

Здравствуйте, у него в жизни идет кризис, как внутренний так и внешний, все рухнуло в одночастье, есть трудности во всех областях и личной жизни и работе, расшатаны нервы и возможно злоупотребление алкоголем.

Так же могу сказать, что трудности эти временные, просто стечение обстоятельств, помочь ему сможен женщина, поддерживая и вытаскивая из трудностей, с поддеркой и надеждой на хорошее будущее. Трудности его начнут заканчиваться ближайшие три месяца.

Добрый вечер! У него сложности в жизни, есть финансовые потери, нечестность других людей, обман. Ситуация стрессовая. Ваша задача поддержать морально на сколько будет получаться. Шанс выйти из этого положения предоставится, при чем неожиданно и спонтанно. С ним происходят неприятные вещи, но, к счастью, они не судьбоносные и он с неприятностями справится.

                     Ирина Викторовна!

Опишите, что конкретно происходит с этим человеком или выложите фото,

если Вы, Ирина Викторовна, хотите в реалиях ему помочь...

 К чему эти гадания..

Жив — мертв, женат-не женат… Не подталкивайте экспертов к просмотру без

надобности..

Вам же приятнее консультировать человека, который идет с Вами на контакт..

Будем взаимовежливы и открыты для понимания...

С уважением, Радлена.

на этом человеке сильный негатив который желательно снять.

Нужно просмотреть его по фото, у человека все идет наоборот, все в минус,  обращайтесь в чат, проведу консультацию.

Как помочь:
Привести его на этот сайт,  познакомить с основами как получить помощь на сайте.
Для эзотерики, например, наличе фото облегчает работу, четко выраженное желание, тоже облегчает, ну и т.д. ...

Самое важное: пусть сам выбирает эксперта.
И конечно для этого надо потрудиться почитать профили экспертов, ну-у-у-у хотябы по диагонали.

У него жесткая депрессия, стресс… колбасит не по детски. В душе плачет и страдает, но поделать ничего не может. Все его проблемы от его собственного характера. В будущем эта полоса пройдет и сменится более радужным периодом.

ничего плохого на нем нет… у него кармическая отработка… порчи не вижу… просто ему надо самому начать исправлять себя… ну и пройти курс лечения письмами… чтоб убрать кармический негатив

физическое здоровье 0.9 балла по шкале 10.

пусть сдаст кровь на анализ: раннее  обнаружение заболеваний у лиц мужского пола старше 50-ти лет.

после постановки диагноза могу помочь. говорить вам, что именно за диагноз не имею право, так как не врач.

Трудности в сочетании духовного и материального. Поиски человеком своего Я приводят его в замешательство. Человек стремится к правильной любви и хочет совместить в отношениях и глубокие чувства, и материальное благосостояние.

эмоциональный застой, стагнация, неудовлетворенность, апатия, усталость, отвращение, сомнительные удовольствия, противоречия, скука, неудовлетворенность, переоценка

У человека сильный пробой в энергетическом коконе.

Это чревато  и несчвстными случаями с ним и серьёзными болезнями.

Можно помочь по его фото.Обращайтесь

Умирает он

@ SOFIA CHERNAYA