необычный сон - вопрос №765064

Здравствуйте! Сегодня (22 сентября) под утро мне приснился сон: я еду с водителем на большой машине (типа камаза), вдруг нам путь преграждает похоронная процессия. Очень высоко гроб (или же он на погосте), в гробу лежит маленькая девочка. Вдруг девочка открыла глаза, села в гробу, и, увидев много людей, начала плакать. О чём может говорить такой сон? Юлия Вишонкина, 6.10.78, 11дня, город Бирск (Башкирия) Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то к вам вернется из прошлого, возможно даже из вашего детства и вы будете очень удивляться этому. Узнаете новости из прошлого от того, кого встретите, будете удивляться, огорчаться и  радоваться одновременно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о не правильно принятых решениях, которые могут иметь печальные последствия.

С уважением,

Амели.