возврат украденного - вопрос №765373

Доброе утро, у меня недавно украли из квартиры приличную сумму денег… что удивительно, только у меня,… не знаю на кого и думать… можно ли как-то выяснить кто это был и есть ли какой-то способ, чтобы тот, кто это сделал, вернул украденное…Марина, 24.05.83

Ответы

Марина… украденного вам не вернуть… да и стоит ли? вы откупились деньгами от более большей беды… скажите спасибо… и вам вернется все добром...

Способы есть и их нужно делать не один и не два и чем быстрей с момента кражи, тем лучше.