Калужская область

вопрос регистрации - Калужская область - вопрос №765604

Я 01.09.2013 приехала из баку, азербайджан в москву, в данный момент нахожусь в гостях в калужской области.регистрацию я не делала, но в миграционной карте указан срок до 29.11.2013, будут ли у меня проблемы, когда я буду улетать? я планирую уехать числа 10.10.2013?

Ответы

иностранный гражданин подлежит постановке на миграционный учет в течении 7 дней с момента прибытия в место временного пребывания, а так как у вас этого нет вы являетесь нарушителем миграционного законодательства так как у вас отсутствуют документы подтверждающие право на законное пребывание в рф, штраф от 2000 до 5000 рублей