Личное - вопрос №765630

Добрый день! Я, Елена 06.06.1976 г.р, мой любимый мужчина Алексей 13.06.1976 г.р., познакомились с ним 2 года назад в ночь на Пасху, перед этим я в церкви просила свою судьбу встретить, и счастливой с ним стать… Будем ли мы жить одной семьёй? Спасибо!

Ответы

Да, у Вас хорошая совместимость. Вам комфортно друг с другом, и каждый из вас знает чувства другого. Эти отношения весьма перспективны. Взаимные обязательства и обоюдная любовь делают их естественными, чувствительными, насыщенными флиртом, объятиями и поцелуями. Вы настроены на серьёзную семью.