Елена 13.10.1991, Украина, г.Киев - вопрос №766514

Подскажите, пожалуйста, будет ли моим мужем Маттиас 19.02.1971, род. Швеция, г.Фальстербу? Какими будут у меня с ним отношения? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карта выпала утвердительная. Можно довериться карте, а можно проверить душу Матиаса и узнать истинную правду с помощью экстрасенсорики.

В данное время Матиас окрылён и горд, что у него есть Вы Елена. Развиьтие дальнейших возможных отношений при совместном проживании можно узнать  по реакции биополей друг на друга.

 Обращайтесь ко мне в чат и Мы проведём диагностики души и биополей.  Надо фото ваши Каждый отдельно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  У него кроме вас еше" кучка" таких доверчивых....(((((