Любовь - вопрос №766657

Когда я встречу человека, который полюбит меня и которого полюблю я.

Ответы

Если Ваше сердце, Елена, готово к любви, если Вы действительно открыты миру и готовы любить и принимать любовь, значит встреча с любимым неизбежна, главное не принять желаемое за действительное… Удачи. Ирина.

PS: А с запросом в такой форме, в какой Вы обратились к психологам, Вам лучше обратиться в категорию «Эзотерика». Мы не гадаем, мы помогаем выстраивать свою жизнь «собственноручно».