Как лечит о.трахеобронхит? - вопрос №766820

Здравствуйте! Моему ребёнку 2 года. У нас сопли и кашель. Поставили диагноз о.трахеобранхит. Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше антибиотик принимать при этом заболевании?

Ответы

Лучше тот, который посоветует педиатр) Я своих лечу сумамедом в суспензии И потом смотря какие сопли и кашель Если прозрачные, то это вирусная инфекция, и тогда антибиотики бесполезны, надо противовирусные: арбидол или виферон в свечах