Снится подруга на протяжении года - вопрос №766915

Мне очень часто снится бывшая подруга, мы с ней уже как год не общаемся по какой причине я не знаю( была ее инициатива) на то время я была беременна и чтобы поддержать меня и нашу дружбу она просто удалила меня сначала с друзей из соц сети а потом и вовсе перестала звонить и что либо другое. я тоже несталалезть к ней первой выяснять отношения так ак была обижена, что она так поступила, теперь на протяжении года она мне чуть ли не каждый день снится, что мы каки раньше с ней дружим и общаемся.Что это может означать? И как мне избавится от этих снов? Спасибо заранее за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ваши отношения с ней могут изменится, то есть в дальнейшем у вас может произойти с ней встреча в реальной жизни. Она о вас вспоминает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сны о прошлом, что у вас было, это ваше подсознание, выстонавливает те моменты, когда вам было хорошо. А та несправедливость расстования, которая у вас сидела внутри, теперь во снах вылазиет на ружу.

Вы скорее всего не против заново восстановить отношения.

Дарья. Между вами и вашей подругой очень сильная телепатическая и энергетическая связь. Вы думаете про нее, она про вас. И обе переживаете, что не общаетесь. Вам необходимо прояснить по какой причине она с вами не общается. По таро получилось, что она хочет с вами общаться снова, но не знает как начать. Вот и подает вам сигналы во сне, чтобы вы ее не забыли. Вы ещё будете общаться с ней в будущем.