Здравствуйте уважаемые эксперты!!! - вопрос №767387

У меня проблемы с компьютером.Когда я его включаю он заходит в систему под временным пользователем и не сохраняет файлы после завершения сеанса.При всём, при этом он очень сильно глючит, долго открывает файлы и папки! Помогите пожалуйста, буду искренне благодарен!:)

Лучший ответ по мнению автора

Рамиль привет!

Слетел профиль, обязательно нужно проверить поверхность диска и восстановить файловую систему. Потом можно будет восстановить и профиль. Если не знаешь как, обращайся в личку. Подробности там.