Идти по черным следам... Наталья. мне 22 года, 25.02.1991г.р. - вопрос №767828

.Снится, что я в школе на уроке физкультуры (я 5 лет назад закончила школу в жизни). Кроме меня там 4 моих одноклассницы и много одноклассников. Мы построились в ряд, стали заниматься. Физкультуру во сне вела та же учительница, что и когда я училась в школе по настоящему. Тут странность… Она была одета в чешки черные, в таких обычно в танцевальныхкружках занимаются. Она только правой ногой ступала в черную жидкость, подобную краске, а потом наносила правой ногой следы по спорт залу, несколько рядов. А мы все прыгали на правой ноге по этим следам. Я несколько рядов пропрыгала, и один ряд начала не с начала, а с конца. Но учительница меня остановила и сказала, что бы я сначала этот ряд прошла. И все я проснулась. и вспомнила, что в жизни эта учительница умерла от язвы желудка или рака. Т.е. она умерла уже несколько лет назад, а мне приснилась… Что это может значить? связано ли это с причиной ее смерти и со мной?

Лучший ответ по мнению автора

Вам дано прямое указание не повторять чужих ошибок. Сделите за своим здоровьем и питанием. Внимательно отнеситесь к выбору продуктов питания: исключайте Е-шки и ГМО, ведите здоровый образ жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас проблемы по здоровью. Проидите обследование больнице