сколько у нас с женой будет детей и когда? - вопрос №767841

николай 15 августа 1984, марина 28 октября 1982 нижний новгород

Ответы

Здравствуйте.

Два или три.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, у жены просматриваются проблемы гормонального характера, в ближайшие год-два деток не вижу, рекомендую пройти диагностику, чтобы разобраться в вашей проблеме детально

двое детишек и главное здоровых)

Трое