дайте ответ - вопрос №767994

привет, снится бывший парень за 3 дня уже второй раз, во сне он хочет вернуться ко мне, говорит, что я обидела его очень. мы выясняем отношения, что это значит? 24.12.1993, будто он пишет мне в контакте, потом в реале разговариваем… хотя на самом деле мре кажется, что я не нужна ему, а сны может потому что я вспоминаю о немили все-таки он тоже?

Ответы

Сон говорит о том, что в ваших отношениях есть какая-то недосказанность и не поставлена жирная точка. Конечно, он тоже вас вспоминает.