Развитие отношений - вопрос №768045

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Напишите как вы видите развитие отношений у меня- Дмитрий 11 .10. 1975 с Олесей 21 .01 .1985.Приведут ли они к официальному браку, рождению детей.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в этих отношениях есть перспектива, но есть скрытое от вас, скажите есть ли у нее ребенок, не скрывает ли эту информацию она о вас? Отношения будут развиваться стремительно и могут привести к чему-то большему, например к браку и детям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Дмитрий сомневается в Олесе… то стоит ли задумываться о браке… а он именно сомневается… потому как спрашивает совета. Мне кажется дмитрий, что вам просто необходимо для себя решить решить в первую очередь… действительно ли Олеся та самая женщина что нужна вам… она очень любит вас… но видимо ее не очень...

брака между вами не видно, но, отношения будут какое то время,

много препятствий и  много помех у вас для брака.

но у вас новое знакомство не за горами

Добрый вечер! Между вами возможны отношения и чувства. Может быть роман, но к браку или черьезным поворотам судьбы в вашей жизни эти отношения не приведут. Немного пообщавшись с девушкой у вас возникнет разочарование, с вашей стороны желания больше, чем с ее, она как будто темнитт и проявляет неуверенность.

Ссоры.непонятки.

@ SOFIA CHERNAYA