Постоянная ревность - вопрос №768183

Мы с мужем в браке 1 год, но за этот год я редко чувствовала себя спокойно. Только он оказывается не рядом со мной у меня начинает проявляться ревность. Мне постоянно кажется, что когда он гуляет с друзьями или задерживается на работе- он мне изменяет. Я пыталась избавится от навязчивых мыслей, но у меня ничего не выходит. Помогите!

Ответы

Юлия, попробуйте обратить внимание на себя. Сходите в хороший салон, по магазинам, или просто погулять с подругами. Думаю, вы очень зациклились на своем муже. От этого нелегко и вам и ему. Согласитесь, что тянуться хочется к позитивному человеку, который улыбается и смеется, нежели к тому, кто обвиняет в изменах, пытается украдкой прочитать смс в телефоне. Постарайтесь жить своей жизнью. Новые увлечения, спорт, танцы могут вам в этом помочь. А мужчины всегда стремяться быть с ухоженной, интересной и любимой женщиной. Так станьте для него такой! Удачи! У вас все получится!

Юленька, причина ревности-это неуверенность в себе. Нужно заняться собой и повысить свою самооценку. Если Вы научитесь любить себя, то Вам сразу станет легче. Ревность пропадет а своиму мужчине Вы будете доверять. Страх. что он уйдет к другой-пропадет.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа