Как с номера Live (Украина) можно обналичить деньги??? - вопрос №768764

Здравствуйте! Как с номера Live (Украина) можно обналичить деньги???

Дополнение автора от 26.09.13 22:07:50

Я не правильно перевела 7 000 рублей на номер телефона… Сделано это было через Киви кошелёк. Звонила в киви множество раз, мне говорят обращатся в компанию, куда отправились деньги, в компании Лайф (на чей номер были отправлены деньги) сказали, что если от Киви попросит отозвать платёж, то они согласны это сделать, но Киви опять ни чего отзывать не хотят...
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы

Приходите в сервис оператора ( ну офис ) и настаиваете на обналичивании, но перед этим нужно почитать условия вашего тарифа, можно ли обналичить деньги таким образом.

Ваш вопрос больше имеет отношение к юриспруденции, чем технологиям. Задайте его юристам-экспертам нашего сайта, они дадут вам реально стоящий совет.