Ануш, 04 марта 1963г., Ереван - вопрос №768801

Как привлечь деньги в мою жизнь?

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Можно провести обряд на финансовое благополучия.

оращайтесь помогу)

На самом деле не так сложно, Просмотреть причины мешающие вам добиться цели, затем по возможности исправить ошибки, может покаяться в церкви и сделав защиту провести несколько обрядов.

Здравствуйте! Работа по привлечению проводится в несколько этапов. Сходить в церковь причаститься. Выбрать эксперта, которому доверитесь для проведения диагностики причин финансового неблагополучия. После этого поработать над причиной и провести обряд на привлечения денег. Работы должны вестись в этой последовательности. Атеистам можно начать работу без посещения церкви. обращайтесь