Помогите пожалуйста, что сделать( - вопрос №769148

Здравствуйте! у меня возникли немного трудности с парнем, мы 5 лет с ним были лучшими друзьями, и месяц назад мы начали с ним встречаться, а вчера я с ним чуть не рассталась, из-за того что я изменилась, я бываю иногда психую, со мной никогда такого не было, обижаюсь на него, а обижаюсь на по пустякам по шутке, и мне нравитсякогда он меня жалеет, но я его всё равно люблю, когда мы вчера с ним поругались он ушёл от меня и даже не попращался со мной и отдал половинку сердечка (у него и у меня было по половинке сердечка я подарила ему когда мы были друзьями. но когда я ему её подарила он мне предложил встречаться), я так долго плакала и не могла успакоиться, я не из-за кого так не плакала как из-за него, я ему написала я тебя люблю, а он написал что не уверен в этих словах, он сказал что я очень сильно изменилась, изменилась в худшую сторону, я сказала ему что я исправлюсь и что бы он дал мне шанс и всё будет хорошо!!! он мне дал один шанс, подскажите, что мне сделать что бы с ним не расстаться, я незнаю, я просто его люблю и терять не хочу!

Лучший ответ по мнению автора

Мужчине нужна Женщина, а не девочка-плакса… Подумайте об этом, манипуляции до добра не доводят. Хотите искренних отношений, будьте искренны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория! Вы и дальше намерены дружить с парнем? Сколько? Еще 5, 10, 20 лет? А Вы не думаете, что пора отношения перевести из дружбы в другие? Дружить 5 лет с парнем — это слишком много — никакой парень не вытерпит столько. И удивительно, что Ваш только сейчас собрался расстаться. И про какую Вы вдруг любовь потом начали ему писать??? Боюсь, что Вы уже опоздали со своими признаниями!

Вам остается сделать выводы, принять этот опыт и в других отношениях не повторять старых ошибок.

Удачи!

Виктория, добрый день.

Возможно на подсознательном уровне Вы просто боитесь близких отношений, и действительно боитесь что партнер может Вам причинить боль. Ведь Вы не обижались на шутки и не вели себя так когда просто дружили?

А сейчас просто начали сильно реагировать, т.к. Ваши отношения для Вас стали более значимыми.

Возможно, что Вы боитесь оценки от значимого человека и реагируете так бурно и неадекватно, потому что когда-то раньше у Вас был опыт общения с близким Вам человеком, слова которого Вас ранили?

Возможно что прошлый опыт нужно проработать чтобы научиться реагировать не так эмоционально и самой не портить то, что есть. То что нам говорят- ответственность говорящего, но то как мы реагируем  - это уже только наша сугубо личная ответственность.

Удачи Вам! Пишите в чат, буду благодарна за оценку ответа.