прогноз на 2013 год - вопрос №769393

Какие важные события в жизни ожидают меня в 2013 году? Мое имя Анна, дата рождения 11.07.1974 г., место рождения г.Нерехта Костромской области. Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Год будет очень позитивен в вопросе карьры, работы, социальных дел и командной работы — то есть взаимодействие и сотрудничество с другими людьми. На детальные прогнозы на весь предстоящий год есть расклады, которые освещают все сферы жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прогноз на год -солар_требует 2 дня работы

выбирайте эксперта и обращайтесь

это не формат общих вопросов

смена работы, ну и все...))

До конца года — получение неких денег. Все весьма стабильно.

 благополучие вденьгах ))
 и вижу что  мужчина у вас идет симпатия и страсть

до конца года перегружены работой будите ,  даже 2 вида направления просматриваются