влюблен ли - вопрос №769771

Здравствуйте, посмотрите, влюблен ли в меня Данил 23.06.71.? Планирует ли он серьезные отношения со мной? Людмила 14.12.78.

Дополнение автора от 26.09.13 21:07:50

могу ли я быть с ним счастлива? может у него другая на сердце?

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть теплые чувства к вам, но пока нет сильного желания активно развивать ваши отношения, и это говорит о том, что вам этот мужчина не подходит. Он слишком медлителен для вас, хотя если вы согласны стать домохозяйкой и не будете его торопить, то он женится на вас. Перспектив долговременного счастья с ним для вас нет -он вам быстро наскучит. Другой у него нет, но подсознательно он сейчас пока ещё в поиске.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока ясности нет. Данил сам не уверен ни в чем: нет представления как будут развиваться дальше ваши отношения. Это на данный момент (2 монет в перевернутом положении).

Данил это то что вам нужно.Он надежный и чесный человек, никогда вас не будет обманывать или играть чувствами.с ним вы познаете гармонию во всем.

У Вас прекрасные перспективы на развитие отношений. Это хороший человек. Вы ему очень нравитесь и он планирует своё будущее с Вами. Но Вас ожидает знакомство ещё с одним  мужчиной и Вы будете стоять перед выбором.

да любит и от вас никуда не денется)))

Добрый день, Людмила. Данил вас любит! И хватит уже в этом сомневаться, просто он все таки мужчина, а не мальчик, поэтому свои чувства проявляет не всегда так явно и эмоционально как вам хочется.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, серьезных отношений в планах не вижу, отношения сложные, часто ссоры, недопонимания, но все же надежда на лучшее еще держит отношения.

В плане другой, да соперница у вас просматривается, отношения на начальной стадии развития.

Здравствуйте! Другой у него нет.

Он человек достаточно скрытный, так что не всегда понятно каков он. Это объясняется особенностями его характера. Но к вам он относится с симпатией. Как минимум. И серьезные отношения будут, но чуть позже, пока он не готов к ним. Счастье с ним возможно но оно не будет спокойным, можно сказать выверенным...

Удачи Вам!

Вы сами же от него откажетесь, не подходит.

Здравствуйте, эти отношения кармические, и основаны на попытках перенести что-то из прошлого. наложить отпечаток на ваш союз с ним, вы знаете отношения могут быть длительными, но мужчина явно держит дистанцию, отгораживается от вас, не подпускает в свой внутренний мир, поэтому чувства я не увидела в раскладе, он закрыт, есть недопонимание.

к вам есть чувства, но увы вы сами понмиаете что  вы только ссоритесь сомниваетесь внем.буудщего у вас нет, от вас он хочет нежности но не  получает так как в прошлом обижал и вы перестали верить ему

Нет он вас не любит, вы с ним не подходите друг другу, он очень разборчив в выборе девушек, особенно для создания семьи, ему нужна очень хозяйственная, домашняя женщина, а вы по натуре очень активный человек, сидеть на месте это не ваше.