продажа дачи - вопрос №769961

300 p

Добрый День!

Прошу посмотреть, когда ожидается продажа крупного объекта_дачи с участком? Сможем ли продать так как планируем? Евгения,08.08.1985. Благодарю.

Ответы

Весной 2014 года состоится удачная продажа участка.  Осуществится так как задумали.

с продажей будет вам нелегко по -началу.Не будет клиентов.а в 2014 есть большая вероятность продать участок первая половина года.

Зря вы продаете участок, он в себе несет историю, но продажа состоится и сделка очеь выгодная, тоже вижу 1ую половину 14 года

продадите к весне 2014 года за ту сумму которую планируете)

Скорее всего сможете продать в эту глубокую осень, если немного уступите-слишком высоко загнете стоимость-годами будете продавать!

Удачи!

Здравствуйте! В следующем году продадите! Удачи вам и любви во всём!

выпала 2 ка динариев и король жезлов перевернут, — я бы посоветовал вам бы не продавать дачу в этом году, не стоит еще спешить. Король перевернут обозначает что нужно еще раз продумать продажу, возможно его можно продать гораздо выгоднее.

Евгения, в самое ближайшее время, буквально на днях, у Вас будут хорошие перспективы для продажи. Удачи Вам!

Добрый день, Евгения. Этой осенью будут поступать только не достаточные для вас по стоимости предложения. Стоящий покупатель появится ранней весной — купит практически без торга.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, я выложила карты Ленорман, очень тяжелые карты выпали, это тучи, гроб и крест, при таких картах вы ее не продадите.

Могу предположить, что у вас там негатив, такое сочетание карт указывает на смерть, может нечисти бродят.

В дом нужно священника приглашать, может тогда получится продать, но врят ли, дом не пустит новых жильцов, он останется при вас.

Можно очистить дом даже удалённо.

Продажа ускорится.

У вас есть покупатели, но вы сами почему-то так и не решаетесь с ним расстаться.

Здравствуйте!!! Продажа падает на март-апрель 2014 года. Удачи вам!!!

Примерно через 7 недель будет продажа.А вот с ценой не получиться скорей всего.Хорошо все обдумайте и изучите рынок недвижимости.

Удачи Вам!!!

поздней весной… продадите как и задумали

вы продадите участок но не очень удачно, не за ту сумму которую хотели

продать сможите, перед продажей желательно почистить дачу от скопившегося негатива, привлечете быстрее выгодного покупателя.

В октябре. Вы и так что-то вложили уже в нее, это воздастся.

 пока дачу ен продадите но  мужчина купит  у вас будет новость и радость но скоере в 2014 году летом

через пол года продадите. Выгодно.

Похоже мешают продаже магисески.