Алексей 10,06,1986г. примерно 2 часа ночи, г.Кайеркан Красноярского края - вопрос №770511

мне 27 лет и до сих пор не могу найти девушку с которой я прожил бы всю жизнь, а в этом году меня постигли несчастье за несчастьем, в мае у меня через онлайн банк украли деньги, в июле на меня напали три человека настучали по голове и перевезли на моем же автомобиле за 100 км. от дома, прошу помочь иподскажите когда у меня будет счастье, когда закончатся все эти несчастья и что меня ждет впереди?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!

То, что Вы описываете говорит о тяжелой кармической нагрузке. Возможно есть и воздействие. Лучше сделать диагностику причин и устранить их. Тогда дела начнут налаживаться. Будущее зависит от Вас, Ваших дальнейших действий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, что отрабатываете свою карму!!! Не злитесь на судьбу… думайте так«заслужил, значит и получи! Тогда все кардинально изменится....