Дорга разговор с покойным свекром - вопрос №770544

Мой свекр умер 2 года назад, мой тогда еще муж приехав на годовщину смерти папы развелся со мной(т.е. 1 год назад состоялся развод).

И вот сегодня сон:

Улица, люди идут кто куда.По дороге идем я, свекр и БМ (бывший муж).И папа говорит ему (при мне ): «Вот ты развелся? Развелся.Давай так — в след.году женишься, обвенчаешься!»

Я это слушаю молча,мне неприятно слушать, молчу.Смотрю БМ тоже скривился, понятно что понимает папин черный юмор неуместный, и тоже молчит. (Я так понимаю папа имел в виду жениться ему но не на мне? Оттого и у меня осадок и БМ не поддеривает папу в таком разговоре, что он его типа толкает в спину -жениться не пойми на ком).

(К слову мы с БМ еще венчаны).Но папа его атеистом был всегда и на наше венчание смотрел как на диковинку чуждую (и ненужную??).Хотя мы сознательно подошли к такому решению, и тогда венчания не были «в моде», мы действительно хотели этого.

И дальше папа добавляет но уже серъезнее :" Я в след.году тоже развожусь!"

Я услышав это оторопела.(Во сне я же не понимала что папа уже умер).И подумала, мол, ничего себе новости… и я так поняла что свекровь еще была не в курсе его решения.

Дальше идя по дороге мимо домов (так и шли втроем) я встретила маму и рассказала ей все.И про то что папа съязвил про женитьбу, и про его предстоящий развод который очень меня удивил.

А дальше вроде бы на той улице у кого-то ДР, у взрослого, на улице и празднуют.И я там среди людей, вижу пару человек держащих большую стопу киг (от подбородка на всю длинну рук — такая аж стопка) мне предлогают взять книгу, но я вижу что они все детские и думаю — та зачем оно мне...

К чему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о Вашем прошлом. Свекор уже умер (развелся), да и Ваш с БМ не устоял и возможно у БМ уже кто — то есть (женишься в следующем году). Возможно, свекор не был доволен браком сына при жизни.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали