bab.la - вопрос №770561

Я 2 месяца назад познакомился с девушкой но она замужем и она на тот момент собиралась подавать на развод! мы повстречались эти 2 месяца и уже строили планы на будущее! но недавно она мне сказала что не сможет со мной быть так как она не может забыть своего мужа! я ее люблю и хочу чтобы мы были вместе! скажите чтобудет? ЕЕ зовут Елена 36 лет! Мне 34.12,03,1979

Ответы

она не уйдет от мужа

Муж ей изменял, она собиралсь с ним разводиться. Но она его любила и любит. С вами она была больше для отместки ему за измену. Поэтому вместе вы не будете. Разве что магию использовать. Но, думаю, не стоит в вашем случае.