на любовь - вопрос №770707

люблю мужчину уже 16 лет… будем с ним в месте Он 04.10.1978 Александр… Украина Я 01.06.1979. Наталья Казахстан оба проживаем в России… Спасибо заранее

Ответы

у него своя жизнь… вместе не быть

таро не врут… и вместе вам не быть… Блокируйте — не блокируйте… мне от этого не горячо, ни холодно

вопрос -ответ… не нравится… все равно ответ не мой… таро… судьбы

Натали