Забыла пароль на Kaspersky Internet Security 2013 из за этого не могу его удалить. - вопрос №770814

Здравствуйте, я установила пробную версию Kaspersky Internet Security 2013 и установила пароль, теперь хочу удалить, но не получается просят пароль, а я его не помню. Что делать? Можно ли что нибудь сделать без переустановки ОС?

Лучший ответ по мнению автора

Можно удалить без переустановки ОС.
Вот детальная инструкция:
http://support.kaspersky.ru/6462

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если честно, не проверял программу, которую хочу порекомендовать с запароленными антивирусами, но по идее должна помочь - AV Uninstall Tools Pack.

Собственно говоря, она для этого и предназначена — для удаления антивирусов, если штатные средства не помогают.

Удачи!