Как-то случайно возникла навязчивая стартовая страница dengi-v-internete.net в моем браузере Google Сhrome. Убрать не получается, пробовала удалить... - вопрос №1093374

через ярлык, сайт удалила, далее нажимаю «ОК» и высвечивается окошко, в котором написанно: «Для изменения этих параметров требуется разрешение администратора, после нажатия „Продолжить“ появляется окошко и в нем» Не удается сохранить изменения в Google Chrome.Ink" Отказано в доступе. Помогите решить эту проблему.заранее огромное спасибо!

Ответы

Удалите ярлык полностью и создайте новый. Браузер в это время должен быть закрыт.
1 — изменить стартовую страницу в браузере - http://i.imgur.com/OeTacNs.png
2 — если не поможет — удалить профиль браузера полностью (история и ссылки будут удалены, если требуется — сделайте экспорт ссылок) — папка «C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\»
Пишите в чат, помогу