Умоляем,ответьте!!! - вопрос №771118

Пропала девушка из г.Батайска 15 сентября! Вышла из дома в 13.20 и в 14.00 тел.перестал отвечать! Помогите пожалуйста, если можете, где она сейчас и как ее найти? Анастасия Шутченко(дудкина),27 лет, дата ее рождения 17.01.1986г.Просит Вас весь Ростов-на-Дону, Батайск! Дома ее ждет маленький ребенок! Мы все, кто ищет и ждет Настю вас отблагодарим!!!

Ответы

надо ее фото — вроде она живая- но только все платно

Нужна фотография.

Вы себе даже не представляете на что идут экстрасенсы, когда включаются в поиск.Это потеря здоровья, сна и спокойствия на несколько дней, а то и недель.Мой Вам совет, как человека.который работал в поисках.найдите уважаемого в городе экстрасенса.соберитесь, оплатите его таруд, и дай Бог.чтобы он согласился помочь.И тут не в жадности дело.