Страх - вопрос №771249

Мне 18, студентка.Недавно мой парень ушёл к своей бывшей.До этого ухода, он уходил ещё 3 раза. Уходил он потому что мы очень часто ругались, я ревновала его ко всем, не давала личного времени почти.В конце концов ему всё надоело, и он даже разлюбил меня. И опять как оказалось влюбился в бывшую. Когда он был со мной, они просто мило общалисьдруг с другом, это конечно же мне тоже не нравилось, я даже кричала на него, почему с ней он так говорит, а со мной совсем не ак. Самое смешное это то, что мы совсем не виделись.Живём на расстоянии. И нет такой возможности. Были вместе год, всего настроили, воздушных замков, вообщем всего, чего только можно.Он обещал что приедет ко мне, когда закончит училище.Он много чего обещал, и как оказалось это всего лишь фальш. Сейчас мне очень плохо и грустно. Надеюсь на вашу помощь. Очень жду ответа. Я очень хочу говорить с бывшим целыми днями, дружить… Но он отказывается, ничего не выходит Я люблю его всё ещё, скучаю по нему, волнуюсь за него… Ещё после его ухода я теперь боюсь остаться на всю жизнь одна, даже он уходя сказал что никто не будет терпеть такую как я. Что же мне делать, как быть? Я очень хочу быть с ним опять. Надеюсь на вашу помощь.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Дарья и зачем он вам нужен? для того что бы БЫЛ?  Это в 18 то лет  и одна. милочка не спешите. не торопитесь в отношения. осмотритесь и просто наслаждайтесь жизнью, а для заботы о ком то на данном этапе заведие котика или собачку.

Дарья, меняйтесь, ваш парень правильно сказал, что терпеть такой характер никто не будет. Какой смысл? Если вокруг столько девушек уравновешенных и умеющих понимать другого.

Пока отпустите его в мыслях и займитесь самосовершенствованием.

С уважением.

вам мешает женское злословие, вы сами пишите =Я очень хочу говорить с бывшим целыми днями=

мужчина отвечает за свои слова, контролирует речь, а вам девочкам кажется, что можно все.

Здравствуйте, Дарья!

Вы сама пишите, что скандалили, ревновали. Ни один мужчина не станет терпеть такого. Прежде всего Вам нужно менять себя и свое отношение к людям. Только тогда Вам можно помочь. А помощь, похоже, Вам нужна. В 18 лет испытывать страх одиночества, это нехороший симптом.

Удачи!