у - вопрос №771270

в общем такое приснилось… я увидела издалека своего друга, идя на остановку. Стою жду автобус и ем мороженое. Тут подходит он и обнимает меня… Потом уже снится что мы сидим на диване и он гладит мои ноги. Я прижимаюсь к нему, он хочет меня поцеловать, но я отстраняюсь, тк вижу что в комнату заходят мои родители, а он продолжает. Поцелуяне было Потом я сижу со своими родственниками, он рядом. Моя тетя чуть ли не плачет тк рассказывает о проблемах моей сестры с мужем. Они оба это отрицают… А мой друг говорит всем о том, что скоро уедет c женой. Дальше я оказываюсь в каком-то заведении типа офиса с букетом в руке. Хотела отдать этот букет какой-то женщине

пс с этим парнем я не встречаюсь

Ответы

В своих личных отношениях вы пытаетесь сравнивать или копировать с других пар. Вам нужно больше прислушиваться к себе и строить свои отношения так, как вы считаете нужным. У вас скоро будет приятное знакомство с молодым человеком и развитие отношений будет зависеть от вас.