Сон - вопрос №771590

Во сне я находилась в честилище или в аду, меня окружали стены не бетонные, а из кожи чтоли, они были черно-красные в крупных венах, вокруг смрад стоял, передо мной появился меч красивый ручка из золота и вся в камнях. я им «пробила» стену (со второго раза) вышла из шара и оказалась чтоли на небесах видела как этот венозный шар падаетвниз на землю. Подскажите что это значит? Сон с четверга на пятницу. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Плохой сон, вам нужно обратить внимание на свое здоровье. Возможно, идет прямое указание на проблемы с сердечно-сосудистой системой, но правильнее будет пройти обследование.