Почему молодой человек себя так ведёт? Буду очень благодарна за помощь.. - вопрос №771910

Добрый вечер, обращаюсь, возможно, с банальным вопросом… но всё же… не буду заходить издалека… а поставлю вопрос напрямую… что делать, если любишь молодого человека… а молодой человек тебя… мне никто не нужен другой… и никаких поводов для ревности никогда не даю… просто наверное из-за воспитания, если любишь… то никто другой не нужен и это исходит изнутри… и соответственно с другимидевушкамимолодой человек должен вести себя… ну не так нежно… как ведёт себя с ними мой молодой человек… меня убивает, что он может потеребить висюльку у кого-то на кофте… обнять… шутить и светиться просто от радости при этом (глаза прямо горят)… — он просто любит повышенное внимание со стороны всего женского окружения, моего внимания недостаточно получается? таким образом он себя самоутверждает или что? например может не ответить на моё сообщение… но ответить на сообщение другой девушки… я понимаю… это бред)) честно)) но я такой человек… на все детали обращаю внимание… и следуют печальные выводы… просто я отдаю всю себя человеку(( и хочу… чтобы он уделял не такое милое нежное внимание другим… это значит я эгоистка или как?.. мне обидно почему-то становится… сразу кажется… что я кривая косая… а та девушка лучше… что ему она нравится… но вот общается при мне так с ними… и  их я знаю… видит мои глаза… и после уже разговора подходит обнимает и говорит… ты у меня лучшая… ну… как такое поведение понимать… или я одна остаюсь сидеть на перерыве… он уходит… поболтал со всякими… вернулся… и крепко обняв… говорит что любит… ну я чувствую… что он понимает… что мне неприятно… что мне неприятно я ему никогда не говорила=/ когда он общается с какой-то девушкой (всегда это происходит в универе, не сказала… мы учимся в одной группе) при мне… я молчу… и стою отрешённо… он видит это… и после разговора подойдёт ко мне… обнимет… ну… он любит… ну почему он так себя ведёт?.. объясните..=/ я не считаю это нормальным(

Лучший ответ по мнению автора

Катюша, ваши уроки. Молодой человек очень общительный и любящий людей и жизнь. Он не может принадлежать только вам. Но вы боитесь, что вы не даете ему то, что могут даь другие девушки. Если вы читали древнеегипетскую мифологию, то увидели бы, что женщины — богини объединяются для того, чтобы родилсы бог-Гор — этот бог совместное произведение 4 богинь (Изиды, Нефтиды, Хатхор и Маат). Если не можете молодому человеку дать то, что дают другие — помогите ему это получить от своих подруг и девушек и родится в вашем молодом человеке Гор, сын Бога. Для этого и созданы женщины, чтобы помогать мужчинам исполнять свое предназначение — улучшать мир. Тянитесь за ним, становитесь лучше его, иначе можете потерять его. Начинайте заниматься саморазвитием. Станьте интересной девушкой и ваш молодой человек сам от вас не уйдет ни на секунду. ему будет интересно с вами. А пока вы хотите заставить его любить вас одностороннюю, а ему необходимо разнообразие и многогранность. Прислушайтесь

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей