бизнес - вопрос №772112

Что-то совсем никак не получается продвинуть свой бизнес. Марина 28.05.1963

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы правильно ставите вопрос — украли судьбу, украли бизнес, можно вернуть в порядке услуги, можно рассказать вам какой дар от рождения вы не используете, тогда вернете-соберете сами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Марина бизнесу могут тормозить энергетические неполадки.

В Вас они имеются.  Более точно можно сказать поработав с Вашим фото

<br <br <br марина на ваш вопрос, какой ответ будет более серьезным???? двиагайте его далее<br … или все таки заказать консультацию? Вы хотите получать, ничего не давая взамен, Вселенная так не позволяет.<br Что бы что то получить, нужно что то и отдать! Закон сохранения веществ.Сбизнесом не шутят....

Причина — скорее Вы жертвуете слишком многим «ради идеи», где-то продвижение идет неверно, но к сожалению, вероятно Вам виден только один путь, который считаете верным - карта Королева жезлов перев. Скорее нужно пока отложить идею продвижения на позже, взять тайм-аут

Обращайтесь проверим причины на сеансе диагностики