когда? - вопрос №772316

Здравствуйте, дорогие эксперты! скажите, пожалуйста, когда все наладится в моей личной жизни? все гадалки и предсказатели говорят через год, полтора… месяцы… а время все это уже прошло и ничего хорошего кроме слез не было… скажите, пожалуйста, когда все наладится? Любовь 09.06.1987г

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Много гадать — счастье прогадать. Старые слова, но верные.  Работать ещё надо в этом направлении самой над собой. доверьтесь тому кто может помочь Вам изменить себя внутренне и внешне.поможет избавиться от нарушений в кармическом плане и выровнять ауру. Парни У Вас были, но не вашего запроса. Значит надо соответствовать той ячейке из которой Вам необходим человек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а у вас и не будет все хорошо… ни через год, ни через два… с вас надо снимать кармический узел… у вас в прошлом был негатив… он мешает вам создать свое счастье… пишите в личку… в течении 5-7 дней все исправим… и вы начнете ощущать позитивные энергетические потоки