нет потдержки - вопрос №772335

Я живу с мамой у меня двое детей 3 и 2 года с мужем развожусь он ни как не участвует в воспитании детей даже не интересуется как они. Мама конечно помогает, но совсем не понимает меня постоянно с ней ругаемся. А сейчас еще и старший брат переехал со своей семьей жить к нам. Места хватает. Но теперь еще и онначал диктовать как мне жить что мне делать. Так и говорит прямым текстом: " Что скажу то и будешь делать". Я личность и никому не позволю диктовать мне, только советовать рекомендовать. Сегодня ночью очень сильно плакал старший мой сын, а брат встал и начал бить меня ни чего не объясняя, даже мама не заступилась. Я не знаю что мне делать к кому обратиться у кого попросить помощи и потдержки. Помогите пожалуйста, советом или просто утешением, Очень тяжело на душе.

Вот именно вы личность! И не позволяйте диктовать остальным как вам жить! Вы богиня своей жизни! Конечно прислушивайтесь к советам но делайте по своему. А про мужа забудьте как страшный сон и начните жизнь с чистого листа начните собирать копеечка к копеечке и вы не успеете оглянутся как насобирается енная сумма и вы купите хоть маленькую не в благоприятном раёне но ето ваше! Лично ваше гнёздышко! И вообще не заморачивайтесь вы над етим главное ето ваши дети! И я уверена что скоро вы найдёте того кто никогда не бросит вас в трудную минуту! Знаете такую поговорку? Бог не даёт испытаний которые вы можете выполнить! 

Желаю вам успехов! И ВЫШЕ НОС ВСЁ БУДЕТ ПУЧКОМ!!!!

29.09.13

Здравствуйте, Налиса

Ух и ситуация у вас возникла. И детки еще совсем крохи. И с мужем разводитесь, мама не поддерживает, брат пытается диктовать условия.

В общем не сладко...

А какие варианты рассматривали вы сами, чтобы решить данную проблему?

Давайте подумаем вместе!

Готова вам помочь, но если вы тоже готовы действовать и искать выход из данной непростой ситуации.

ПИшите.

С уважением, Елена 

30.09.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store