монеты - вопрос №772517

добрый день, хотелось бы узнать стоимость монет: 1 копейка 1801 года, 5 копеек 1881 года, 2 копейки 1810 года, 1 копейка 1893 года, 20 копеек 1893 года, деньга 1731 года

Ответы

    Здравствйте, Айдар.Ппопробуйте обратиться в общество нумизматов вашего региона.Только не несите все монеты.Есть антикварные магазины.Цены на монеты зависят от того, насколько они сохранились, целостность, поврежденностьЛучший вариант это поиск в интернете.Там  очень много можно   найти в разделе «Нумизматика».И цены на монеты, и  каталоги.

  Желаю удачи.Раиль.