Эмиграция - вопрос №773589

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Помогите, пожалуйста, разобраться в натальной карте. Некоторые онлайн-программы выдают возможность эмиграции. Смотрю связи полей гороскопа, мне кажется, что указаний на эмиграцию недостаточно. Может быть, только временный отъезд на учёбу или дальние поездки? Мне важно Ваше мнение, если можно, астрологически обоснованное, будет ли эмиграция, предположительный срок.

Родилась 16.05.1985, 08:20, г. Козельск Калужской обл. Последние 5 лет постоянно живу в Калуге.

Заранее большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Северина.

Занимась Ведической астрологией и карта другая и другие положения планет и не вижу смысла Вам астролгически объяснять  и обосновывать.
А по карте у Вас-
с 2003 года и дет 20-ти летний период, (такого в западной астрологии нет, можете не искать),
и Венера у Вас упарвительница 12-го дома- дома иностранных земель.
Она в доме карьеры, что является показателем — работа вдали от места рождения, Далее — деньги заграницей можете зарабатывать — еще одна комбинация
образоание заграницей- так же
недвижимость заграницей
и муж так же может быть из далека.
 в том же 2003 году возможность замужества и родения ребенка.
с 2010 года — связь с иностранцами, и еще есть несколько указаний на то, что будете жить вдали от места рождения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого нужно составлять ваш натал… Смотреть прогрессии.Это не формат общих вопросов

Натали