скандалы в семье - вопрос №773660

Не так давно узнала о колеге мужа с которой у них очень теплые отношения, после чего начелись скандалы, сейчас стою перед выбором розводится или все таки там ничего нет и я просто многое себе придумала. Помогите пожалуйста.

Ответы

Вы сделали ошибку и продолжаете ее делать.Вам нужно наладить мир в семье. И придать себе уверенность.