Оформление инвалидности. - вопрос №773749

Здравствуйте! В Краснодаре есть услуга по сопровождению людей, оформляющих инвалидность? Моя родственница ограничена в движении, а я в другом городе. Она бывшая спортсменка, коленные суставы практически разрушены, был компересионный перелом трех позвонков. Практически нужен сопровождающий с транспортом и знанием всех кабинетных дверей. Оплату услуг гарантирую. С уважением, Олег.

1 ответ

Ответы

Обратитесь к участковому терапевту. Он осмотрит пациентку. Узкие специалисты обязаны осмотреть ее на дому, также на дому делается забор анализов и ЭКГ. На дом должна выехать и комиссия по инвалидности. Никому платить не должны!!! Все делается через терапевта, если не получается, то обращаться г главному врачу, в страховую компанию, в управление здравоохранения. Для ускорения процессса проще занести денешку начальнику ВЭК участковый поликлиники.