Симптомы, что может быть? - вопрос №774692

У меня жуткие головные боли, ощущение будто что-то ее сдавливает, больно шевелить глазами, последнее время стали онимевать пальцы на руках и все валится из рук, плохо с координацией, ухудшилось зрение память, покалывания в груди в боках или в спине между лопаток или под ними! я даже не могу донести полупустой бокал, чтобы не разлить хоть не много. Что это можетбыть?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас нестабильность шейных позвонков. Вся симптоматика может быть связана как раз со сдавлением спинного мозга, нарушение оттока ликвора(спиномозговая жидкость). Советаю сделать сразу КТ или МРТ шейного отдела и головы, и обратиться напрямую к нейрохирургу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде всего выполните Rграмму шейно-грудного отдела позвроночника. С результатом к грамотному неврологу.