странное поведение - вопрос №774911

Добрый день! Меня очень волнует вопрос относительно странного поведения моего мужчины.Раньше он был нежен и ласков, но совсем недавно его как будто подменили!!! Он охладел, грубый стал, на мои вопросы в чем дело отвечает что всегда таким был, и что я придумываю.Я просила его сказать мне если разлюбил, а он говорит что любит.Вообщем совсем не понимаяю что происходит… я Ольга2407 1987 он Александр 11 08 1984

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Возможно Вам стоит какое-то время побыть врозь. Александр проверит свои чувства и если любит, то вернется к Вам. Скорее всего у него появились отношения на стороне и поэтому он так себя ведет. Счастья Вам!