Проблема - вопрос №775092

Замучало давление. из за него сижу дома и никуда не хожу. что делать????

Ответы

Дмитрий давление это результат заболевания. Нужно лечить исток, причину. И с этим жить можно полноценно. Вы были на диагностике

Разобраться в причинах, устранить, нормализовать и жить полноценной жизнью.

как замучало, зачем замучало, только ли давление мучает. Жить хотите — шевелитесь, обращайтесь к кому нибудь, чего ждете.

Здравствуйте Дмитрий.А что бы вы хотели получить на итоге? Если просто сидеть дома- тогда позвольте себе это.Давление может нормализоваться, когда исчезнет внутренний конфликт.А если действительно хотите жить и радоваться-займитесь собой.Вариантов масса.С уважением.