Любовь - вопрос №775328

Нужна ли я этому молодому человеку? Карина 20.12.94 Никита 02.02.93
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если проявите терпение, то со временем все получится.

Сейчас он пока не определился, хотя какая-то симпатия к Вам безусловно есть.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны встречи и общение, но к отношениям он не готов.

Есть интерес, также не прочь интимных отношений, глубоких чувств не вижу, ему хочется ближе узнать вас, дайте ему такую возможность.

не торопитесь… все идет в вашу пользу)

страсть есть, но это не любовь