Любит не любит? - вопрос №775421

Что нас ожидает в отношениях? и есть ли у молодого человека чувства к девушке, а также нет ли на нем магических обрядов! помогите пожалуйста прояснить ситуацию, очень его люблю!!! заранее спасибо огромное! Светлана 09.09.1988 Артур 20.05.1988

Ответы

Тяжелый характер у мужчины, но чувства есть, возможно он сам не хочет себе в этом признаваться.