мой сын в садике лепил конфеты - вопрос №776315

мой сын в садике лепил конфеты из пластелина из всей группы у него самая маленькая конфетка она просто мизерная! почему он сделал и выбрал такое количество пластелина ?

Ответы

В каждому воспитательном учереждении есть педагог — психолог.

Для уточнения причины необходимо провести психодиагностику выбраную данным специалистом.
Это может свидетельствовать о застенчивости и скрытности ребенка, о наличии страха или опасения.