Найдется ли пропажа - вопрос №776708

 Меня зовут Ольга, родилась я 19.06.1978, г. Кишинев, Молдова, я потеряла паспорт и деньги где-то дома. Я их найду или их кто=то взял?

Дополнение автора от 05.10.13 03:59:21

Все сходится по моим предположениям. Только одно не понятно, что этому человеку от меня нужно?

Ответы

Паспорт находится внутри чего-то-коробка, ящик, карман, шкаф… понадобится много времени чтоб найти...

Деньги-тоже дома… были… но уже потрачены… что интересно… с обеими пропажами связан мужчина… муж, брат, сын… понаблюдайте за ним… анализируйте всё… и поищите в его тайниках.