Ждет ли меня счастливый брак - вопрос №777199

мне 21 год, родилась 20.12.1991 г.
мои отношения с противоположным полом никогда сильно далеко меня не заводили и длились относительно недолго.
я устала от попыток найти близкого человека. Чем больше ищешь, тем больше разочаровываешься в себе или окражающих.
Появится ли в моей жизни любимый человек и скоро ли?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Запомните простую истину: мужчина женится только когда полюбит. Бывают исключения, когда срочно нужно носки стирать, но это не  в счет. А так — они знакомятся с вами, в надежде весело и хорошо провести время, а вы их буквально пугаете своим желанием иметь семью, детей и т.д. А они к этому еще не готовы, вы им нравитесь, но они пока вас не любят. И убегают от греха. И простое следствие из этого правила — не надо пугать. Скажите, что вы хотите свободных отношений, не хотите пока замуж и т.д. А потом, когда они втюрятся, они и сами будут вам предлагать руку и сердце.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Любимый человек в Вашей жизни появится. Переживать не о чем, Вы еще молоды. Ваши проблемы идут от того, что Вы сами себя «накручиваете». Это сказывается и на отношениях. Они становятся напряженными. Не загоняйте себя в жесткие рамки. Наблюдайте, присматривайтесь. Сердце само подскажет.
Если б знать еще место и время рождения, можно было бы посмотреть еще и по гороскопу...
Удачи!

Он есть, ваш мужчина… просто у вас столько энергетики вокруг вас накручено, что он просто вас не виит в энергетическом потоке… надо очиститься и гармонизировать себя… тогда в течении месяца начнутся положительные изменения… а к весне он уже встретит вас...

Появится сразу же после того, как Вы перестанете его искать. Освободите мысли, займитесь делом. Забудьте о том, что Вам чего-то не хватает. Через некоторое время появится первый ухажёр, за ним еще один. Всё будет, но после того, как вы отпустите ситуацию.

Здравствуйте Лариса! Ваш серьезный роман будет к 25 годам вашей жизни!

слишком требовательны)ну и правильно, любите себя)судьба к  концу 2014 года у вас появится на счастье)

А вы перестаньте искать и вскоре он сам вас найдет. Не торопите события