Вся жизнь разрушилась,отношения с близкими... - вопрос №777476

Вся жизнь разрушилась, отношения с близкими испортились, жить не хочется, помогите мне

5 ответов

Ответы

Остановитесь, оглядитесь вокруг и спросите себя" что я делаю не так???"

Чем помочь? Вы рушите все рядом с собой. Приходите на сеанс диагностики будем разбираться в причинах

Здравствуйте, Катя.

на ваш кличь в форуме здесь - http://www.liveexpert.ru/forum/view/776872-vazhnaya-tema?):

ЛЕГКО !!!

Но предоставьте мне все нужное для работы с вами! На время, потом как закончим все заберете обратно.

Можно начать перечисление?

То психологи, то эзотерики, Вы уж определитесь что ли

Волшебник бесплатно в голубом вертолете к Вам не прилетит, не ждите