Здравствуйте У меня как-то не... - вопрос №777744

Здравствуйте. У меня как-то не получается с личной жизнью. Подскажите, пожалуйста, когда у меня возможен брак и выйду ли я замуж вообще? Данные 23.03.1985 в 15:50 г. Донецк, Украина

Ответы

Здравствуйте! Возможности есть, если не упустите свои шансы…  Вам, Анна, лучше  да и пора уже,  все же задавать вопрос, типа,  что мне  надо изменить в себе и в своей жизни, чтобы моя личная жизнь была более удачливой, счастливой и так далее… У вас действительно есть  кармические проблемы с личной жизнью, похоже и негативный шлейф тянется, примерно года 3-4 назад могли подцепить....