Удастся ли скоро продать проблемную недвижимость? - вопрос №777859

Уважаемые эксперты, давно не можем продать нежилое помещение, делаем все возможное. В связи с этим много проблем копится. Удастся ли продать? Как быстро? Анастасия, 12.08.1984 12:00 г. Коломна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия, к сожалению, пока (в ближайшие месяцы) не вижу продажи.